Официальный сайт
Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение средняя общеобразовательная школа № 111
с углубленным изучением немецкого языка
Калининского района Санкт-Петербурга
195220, Санкт-Петербург, улица Фаворского, дом 16, литер А
shule111@yandex.ru 8 (812) 535-86-96
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Календарь событий
13 октября 2018
День открытых...

Учительская

 

 

Учителя начальных классов

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные
часы
1 Лысенко Анастасия Игоревна 11 лет/5 лет высшее профессиональное, лингвист Без категории Профессиональная переподготовка "Теория и методика обучения. Начальная школа (Европейский университет "Бизнес-Треугольник", 2016 год)

Среда
15.00-16.00

2 Ермакова Любовь Андреевна 3 года/3 года высшее профессиональное, теория и методика начального образования Без категории нет

Среда
16.00-17.00

3 Гусакова Оксана Александровна 12 лет/6 лет высшее профессиональное, инженер-электромеханик Первая категория

Профессиональная переподготовка "Теория и методика обучения начальная школа" (СПб АППО, 2012 год)

"Методическое обеспечение преподавания основ православной культуры в контексте ФГОС" (СПб АППО, 2018 год)

Четверг
16.30-17.30

4 Короткая Марина Николаевна 39 лет/39 лет высшее профессиональное,теория и методика начального образования Первая категория "ФГОС начального общего образования" (СПб АППО, 2015 год)

Среда
16.00-17.00

5 Козелкова Валентина Юрьевна 17 лет/17 лет высшее профессиональное, теория и методика начального образования Высшая категория "Обучение младших школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС" (Автономная некаомерческая организация дополнительного образования "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования", 2016 год)

Понедельник
17.30-18.30

6 Орешко Ирина Михайловна 30 лет/28 лет высшее профессиональное, история Первая категория "Образовательные техгологии формирования бвазовых способностей в начальной школе в условиях ФГОС" (Европейский Университет "Бизнес-треугольник", 2017 год)

Четверг
16.00-17.00

7 Орлова Вера Васильевна 27 лет/26 лет высшее профессиональное, теория и методика начального образования Высшая категория "Электронная форма учебника как эффективный ресурс модернизации образовательного процесса"" (СПб АППО, 2016 год)

Вторник
17.00-18.00

8 Подюкова Ольга Юрьевна 25 лет/25 лет высшее профессиональное, теория и методика начального образования Первая категория "Психология, педагогика и методика в начальной школе по ФГОС НОО" (Онлайн-школа Фоксфорд, 2017 год)

Среда
16.00-17.00

9 Копытина Ирина Мартыновна 33 года/29 лет высшее профессиональное, метеорология Высшая категория

Профессиональная переподготовка "Педагогика и методика начального обучения" (УПМ, 1992 год)

"Интернет-технологии и социальные сети как средство учебной коммуникации" (АНО СПб ЦДПО, 2016 год)

"ФГОС начального образования" (ИМЦ Калининского района, 2016 год)

Среда
17.30-19.00

10 Русинова Любовь Юрьевна 22 года/14 лет высшее профессиональное, биология Первая категория

Профессиональная переподготовка "Теория и методика обучения (начальная школа)" (СПб АППО, 2012 год)

"Современные технологии преподавания русского языка как родного в начальной школе" (СПб АППО, 2016 год)

Среда
16.00-17.00
11 Рыбалко Ольга Владимировна 32 года/13 лет высшее профессиональное, инженер-механик Первая категория

Профессиональтная переподготовка ""Образование и педагогика:теория и методика обучения (начальная школа)" (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования", 2016 год)

"Основы компьютерной грамотности" (ИМЦ Василеостровского района, 2015 год)

Вторник
17.00-18.00

Учителя иностранного языка

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Семеновская Ирэна Сергеевна 29 лет/29 лет высшее профессиональное, учитель иностранных языков Высшая категория "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год) Понедельник
16.00-17.00
2 Кузнецова Людмила Ивановна 4 года/4 года высшее профессиональное, учитель иностранных языков без категории "Урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС" (2018 год) понедельник
16.00-17.00
3 Большакова Оксана Вячеславовна 17 лет/12 лет высшее профессиональное, учитель химии и английского языка Первая категория "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год) суббота
13.30-14.30
4 Воронова Таьяна Анатольевна 20 лет/20 лет высшее профессиональное, учитель иностранных языков Первая категория "ГИА выпускников по иностранному языку" (СПбАППО, 2017 год) Пятница
15.45-16.45
5 Гаврилова Елена Николаевна 6 лет/6 лет высшее профессиональное, учитель иностранных языков Первая категория "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год) Четверг
16.00-17.00
6 Горбунова Наталья Александровна 42 года/23 года высшее профессиональное, радиоинженер Первая категория

Профессиональтная переподготовка "Учитель иностранного языка" (УПМ, 1994 год)

"Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год)

четверг
16.00-17.00
7 Киселева Елена Васильевна 35 лет/35 лет высшее профессиональное, учитель иностранных языков Первая категория "Профессионально- педагогическая компетентность эксперта ГИА выпускников 9 классов в новой форме " (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2017 год) Пятница
15.45-16.45
8 Коломийцева Алла Анатольевна 33 года/25 лет высшее профессиональное, инженер-электромеханик Первая категория

Профессиональная переподготовка "Теория и методика обучения. Иностранный язык" (СПбАППО, 2015 год)

"Профессионально- педагогическая компетентность эксперта ГИА выпускников 9 классов в новой форме " (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2017 год)

среда
16.00-17.00
9 Манукян Евгения Валентиновна 9 лет/4 года высшее профессиональное, учитель иностранных языков Первая категория "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год) четверг,
16.30-18.30
10 Меллех Людмила Ефимовна 49 лет/47 лет высшее профессиональное, учитель истории и немецкого языка Высшая категория "Преподавание дисциплин образовательной области "Филология" (немецкий язык)" (Педагогический университет "Первое сентября", 2017 год) Пятница
16.00-17.00
11 Медведева Лариса Алесандровна 30 лет/29 лет высшее профессиональное, учитель иностранных языков Высшая категория "Модернизация технологий и содержания в сооветствии ф федеральным гос. образовательным стандартом" (СПб АППО, 2017 год) Понедельник
16.00-17.00
12 Руфимская Ольга Николаевна 36 лет/29 лет высшее профессиональное, учитель иностранных языков Высшая категория "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ГИА выпускников 9 классов в новой форме с присвоением статуса основной эксперт по немецкому языку" (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2016 год) четверг
16.00-17.00
13 Станиславчик Мария Альбертовна 24 года/20 лет высшее профессиональное, учитель иностранных языков Высшая категория "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ с присвоением статуса старший эксперт" (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2017 год) понедельник
16.00-17.00
14 Уваров Алексей Сергеевич 22 года/22 года высшее профессиональное, учитель иностранных языков Высшая категория "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год) Пятница
16.00-17.00
15 Николаева Дарья Игоревна 1 год/1 год высшее профессиональное, учитель иностранных языков Без категории нет

Вторник 17.00-18.00

 16  Филиппов Кирилл Евгеньевич  5 лет/2 года  высшее профессиональное, учитель иностранных языков  Первая категория "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год)  четверг
16.00-17.00

Учителя математики

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Розанова Елена Анатольевна 33 года/33 года Высшее профессиональное, учитель математики Высшая категория "Подготовка учащихся 10-11классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике" (МТИ, 2015 год) четверг
16.30-19.00
2 Архипова Елена Борисовна 33 года/33 года Высшее профессиональное, учитель математики Высшая категория  "Стратегическое управление развитием образовательных организаций" (Общество с ограниченной ответственностью "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2017 год) понедельник
17.30-19.00
3 Вайнер Людмила Михайловна 14 лет/2 года Высшее профессиональное, экономист Без категории Профессиональная переподготовка "Теория и методика преподавания математики" (Европейский университет "Бизнес треугольник", 2016 год) Пятница
16.45-17.45
4 Калинина Татьяна Константиновна 60лет/56лет Высшее профессиональное, учитель математики и физики Первая категория  "Современный урок в условиях реализации ФГОС" (СПб АППО, 2015 год) Суббота
15.00-16.00
5 Фомина Ирина Олеговна 32года/32года Высшее профессиональное, учитель математики Высшая категория  "Интерактивное программное обеспечение" (РЦОКОиИТ, 2016 год) Понедельник
16.00-17.00
6 Подопригора Алёна Владимировна 20лет/20 лет Высшее профессиональное, учитель математики и физики Первая категория  "Информационные и коммуникационные технологии в обучении физике" (СПб АППО, 2016 год) Суббота
14.30-15.30
7 Никитич Лариса Иосифовна 36лет/33года Высшее профессиональное, учитель математики Высшая категория  "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЗ основной эксперт" (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2017 год) Суббота
13.00-14.00
8 Евдокимова Екатерина Валерьевна 1 год/1 год Высшее профессиональное, учитель математики Без категории  обучается в магистратуре РГПУ им А.И.Герцена  

Учителя русского языка и литературы

Фамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
Беляева Ольга Владимировна 36 лет/32 года Высшее профессиональное, учитель русского языка и литературы Высшая категория  "Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка как родного" (СПб АППО, 2016 год) Пятница 
16.00-17.00
Блинова Александра Александровна 30 лет/29 лет Высшее профессиональное,  учитель русского языка и литературы Первая категория  "ФГОС основного общего образования" (ИМЦ Калининского района, 2018 год) Понедельник 16.00-17.30
Вострякова Юлия Вадимовна 4года/4 года Высшее профессиональное,  учитель русского языка и литературы Первая категория  "ФГОС основного общего образования содержание, технологии, преемственность." (ИМЦ Калини ского района, 2017 год) суббота
13.00-14.00
Филоненко Елена Руслановна 32 года/32 года Высшее профессиональное,  учитель русского языка и литературы Высшая категория  "Основы компьютерной грамотности" (ИМЦ Василеостровского района, 2015 год) суббота
14.00-15.00
Чеснова Мария Геннадьевна 7 лет/7 лет Высшее профессиональное,  учитель русского языка и литературы Высшая категория  "ФГОС основного общего образования" (ИМЦ Калининского района, 2018 год) суббота
14.30-15.30

Учителя естественных наук

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажПредметУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Евсеенкова Елена Константиновна 38 лет/38 лет ОБЖ Высшее профессиональное, учитель биологии без категории  "Учитель ОБЖ. Препдавание предмета "ОБЖ" в условиях реализации ФГОС" (АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес треугольник", 2017 год) суббота
14.30-15.30
2 Калинина Светлана Вячеславовна 32 года/27 лет биология Высшее профессиональное, учитель биологии Высшая категория  "Профессионально-педагогическая компетентность ГИА выпускников 9 классов в новой форме по биологии" (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2016 год) Среда
16.30-17.30
3 Куликова Татьяна Юрьевна 40 лет/39 лет физика Высшее профессиональное, учтель физики Первая категория  "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год) пятница
16.00-17.00
4 Ошуева Татьяна Александровна 41 год/39 лет ОБЖ Высшее профессиональное, учитель географии и биологии Без категории  "Преподавание предмета ОБЖ в условиях ФГОС" (Автономная некомерческая организация высшего профессионального образования "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", 2017 год) среда
17.00-18.00
5 Подопригора Алёна Владимировна 20 лет/20 лет физика Высшее профессиональное, учитель математики и физики Первая категория   "Информационные и коммуникационные технологии в обучении физике" (СПб АППО, 2016 год) суббота
14.30-15.30
6 Сильченко Инна Николаевна 25 лет/21 год химия Высшее профессиональное, учитель химии Высшая категория  "Традиция и новации в преподавании химии" (Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 2017 год) Вторник
18.00-19.00
7 Боченкова Марина Анатольевна 24 года/24 года география Высшее профессиональное, учитель географии и биологии Высшая категория  "ФГОС организация практической работы на уроках географии" (СПбАППО, 2015 год) Понедельник
16.00-17.00
8 Иваньшина Елена Владимировна 25 лет/23 года химия Высшее образование, химия и биология Высшая категория, кандидат педагогических наук, доцент  "Развитие инноваций в региональных системах образования в области подержки общественно-проф.объединений и сетевых сообществ." (СПбАППО, 2017 год)  четверг 15.00-16.00

Учителя общественных наук

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Гончаренко Ирина Геннадиевна 27 лет/23 года высшее профессиональное, педагогика и методика дошкольного воспитания Высшая категория

 Профессионанльная переподготовка "Автономное некомерческое организация высшего образования "Московский институт современного академического образования", 2014 год)

 "Преподавание предмета "Искусство" в современных условиях реализации ФГОС" (АНО ВО "МИСАО", 2017 год)

Среда
17.00-18.00
2 Иванова Светлана Ильинична 38 лет/38 лет высшее профессиональное, учитель истории и обществоведения Высшая категория  "Современный урок в условиях реализации ФГОС", (АНО "Альфа-Диалог", 2015 год) Пятница
17.00-18.00
3 Петров-Шевелев Константин Романович  2 года/2 года высшее профессиональное, истоик, преподаватель истории Без категории  "Психологическая поддержка семьи в контексте ФГОС" (СПбАППО, 2017 год) Пятница
16.00-17.00

Учителя информатики и технологии

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Блинова Ольга Валерьевна 31 год/31 год среднее специальное, педагогика и методика начального образования Без категории  "Преподавание предмета "Технология" у условиях реализации ФГОС" (Автономная некомерческая организация высшего профессионального образования "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", 2017 ГОД) Четверг
16.00-17.00
2 Буславская Татьяна Михайловна  18 лет/3 года высшее профессиональное, информатика и вычислительная техника Первая категория

 Профессиональная переподготовка "Преподавание курса информатики" (Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Институт развития образования", 2016 год)

"Использование сетевых сервисов в образовательной деятельности" (ИМЦ Калининского района, 2018 год)

Четверг
15.45-16.45
3 Бартошкин Василий Александрович 15 лет/4 года высшее профессиональное, вычислительные машины, системы и сети Без категории  Профессиональная переподготовка "Преподавание курса информатики" (СПбАППО, 2017 год) Суббота
15.00-16.00
4 Тузова Галина Алексеевна 36 лет/32 года высшее профессиональное, математика Высшая категория  "Интерактивное программное обеспечение для учителей предметников" (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", 2018 год) Пятница
17.00-18.00

Учителя по направлению Искусство

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Гончаренко Ирина Геннадиевна 27 лет/23 года высшее профессиональное, педагогика и методика дошкольного воспитания Высшая категория  

 Профессионанльная переподготовка "Автономное некомерческое организация высшего образования "Московский институт современного академического образования", 2014 год)

 "Преподавание предмета "Искусство" в современных условиях реализации ФГОС" (АНО ВО "МИСАО", 2017 год)

Понедельник
17.00-18.00
2 Александрова Анна Андреевна 1 год/1 год высшее профессиональное, учитель изобразительного искусства Без категории  нет Вторник
16.00-17.00
3 Оськина Елена Юрьевна 7 лет/6 лет среднее специальное, артист, преподаватель игры на инструментах Без категории

 Профессиональная переподготовка "Теория и методика обучения музык" (СПбАППО, 2014 год)

"ФГОС оснвного общего образования: содержание, технологии, преемственность" (ИМЦ Калининского роайона, 2017 год)

Суббота 
13.00-14.00

Учителя физической культуры

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Козырев Павел Александрович 5 лет/5 лет высшее профессиональное, физическая культура Высшая категория  "Развитие Российского движения школьников" (МПГУ, 2016 год) Суббота
14.30-16.00
2 Степанов Артем Дмитриевич 1 год/1 год среднее профессиональное, физическая культура Без категории  обучается в ЛГУ им А.С. Пушкина Пятница
16.00-16.45
3 Зикрань Флорида Захаровна 27 лет/27 лет высшее профессиональное, физическая культура Высшая категория  "Пед.деятельность учителей физической культуры в условиях перехода на ФГОС" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования", 2015 год) Суббота
09.45-10.45
4 Архипов Григорий Александрович 10 лет/8 лет высшее профессиональное, инженер, защита в чрезвычайных ситуациях Первая категория  Профессиональная переподготовка "Педагогика дополнительного образования детей"(СПбАППО, 2014 год) Среда
17.00-18.00
5 Архипова Сабина Валерьевна 5 лет/5 лет высшее профессиональное, художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель Первая категория  "Детская социальная инициатива. Для руководителей детских общественных объединений ПО РДШ" (СПбГДТЮ, 2017 год) Среда
17.00-18.01
6 Зикрань Андрей Иванович 21 год/21 год высшее профессиональное, физическая культура Высшая категория   "Пед.деятельность учителей физической культуры в условиях перехода на ФГОС" (ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования", 2015 год) Суббота
15.00-16.00

Воспитатели групп продленного дня, педагог-психолог, социальный педагог

№ п/пФамилия, имя, отчествоОбщий стаж/Педагогический стажУровень образования и направление подготовкиКвалификационная категория, ученая степень, ученое звание (при наличии)Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовкеПриемные часы
1 Алексеева Елена Всеволодовна, воспитатель ГПД 40 лет/33 года среднее профессиональное, педагогика и методика дошкольного воспитания Высшая категория "Актуальные вопросы организации социального питания" (СПб ГБОУ "Учебно-Курсовой Комбинат", 2015 год) Понедельник
18.00-19.00
2 Копытина Ирина Мартыновна, воспитатель ГПД 33 года/29 лет высшее профессиональное, метеорология Высшая категория

Профессиональная переподготовка "Педагогика и методика начального обучения" (УПМ, 1992 год)

"Интернет-технологии и социальные сети как средство учебной коммуникации" (АНО СПб ЦДПО, 2016 год)

"ФГОС начального образования" (ИМЦ Калининского района, 2016 год)

Среда 17.00-18.00
3 Напольских Наталья Геннадьевна, воспитатель ГПД 20 лет/20 лет высшее профессиональное, педагогика и методика начального образования Высшая категория "Реализация программы формирования УУД в начальной школе в соответствии с ФГОС" (БОУ ДПО "ИРООО", 2016 год) Вторник
16.00-17.00
4 Романова Елена Александровна, воспитатель ГПД 24 года/15 лет среднее профессиональное, педагогика  нвчального образования Без категории    
5 Андреева Татьяна Владимировна, социальный педагог 24 года/18 лет высшее профессиональное, социальная работа  Без категории Профессиональная переподготовка по специальности "Социальный педагог"(СПбАППОО, 2017 год)

Среда 16.00-18.00

 

6 Ишевская Галина Израилевна, педагог-психолог 44 года/23 года высшее профессиональное, инженер-механик Высшая категория

Профессиональная переподготовка по специальности "Практический психолог"(Центральный институт повышения квалификации рук. работников и специалистов проф. образования, 1995 год)

"Профессиональная компетентность педагога в профилактике аддиктивного и асоциального поведения в семье и школе в условиях реализации ФГОС" (СПбАППО, 2017)

Четверг, пятница по предварительной самозаписи на вахте школы
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 | 576-10-10, 004
Ты находишься в опасности или с тобой произошёл несчастный случай? Позвони по телефону доверия или экстренной службы и поговори со специалистом твоего города.